.
Из zarubezhom.com
На этой фото: Images/Russia-USA2009.jpg Четко видно что руководители "суверенных государств" России и США под Глазом в Треугольнике. А может всё таки не "су-ВЕРЕННЫХ", а "Су-ИВЕРНЫХ"? СуИверие. В иврите главные могут читаться по выбору. Из этой вертикали власти выпущено только что? - Правильно - Цыц. Вот на этой фото с выставки золота сейчас на Красной площади в ГИМ виден выпавший элемент - ЦЫЦ
http://zarubezhom.com/Images/Glaz-GoldGIM.jpg - для гоев называющийся "митрой", сиволизирующий скрытую еврейскую власть, а уже ниже идут "орлы"
http://zarubezhom.com/Images/Glaz-GoldGIM4.jpg - государственная власть, олицетворённая Обрамой и Медей. Вся схема тут:
http://zarubezhom.com/Images/Glaz-Zausm ... ii1849.jpgВот смотрите сами за, как говорят американцы, "train of thought":
Сейчас уже всем известно, что все государства мира находятся под каблуком у Банкирстана, - то есть интернационального банкирства - ФинИнтерна - совокупности владельцев Банков. Это ещё было известно 100 лет назад Раковскому. redsymphony.htm На эту тему сейчас просто лавина информации на американском Инете и уже дошло даже на русскоязычный Инет. А если уж дошло на русскоязычный Инет, то значит это дошло до самых отсталых слоёв Интернета.
Наличие единой интернациональной валюты - доллара, который меняется на все национальные деньги по принудительному, установленному именно Банкирстаном курсу, таким образом, что экономика всех стран укрепляет доллар и стоящий за ним Банкирстан, - доказательство интернациональности, а вернее, надгосударствености мировых финансов.То есть отдельные страны ещё вроде не слились в глобальный концлагерь, а мировые финансы уже очень и очень давно имеют единую бухгалтерию. Деньги в этой бухгалтерии производятся очень просто, -
деньги даются Банкирстаном правительствам в долг под проценты.Даже если какая нибудь Россия имет свои деньги - рубль - это не имеет значения - это фикция самостоятельности, поскольку рубль привязан к банкирстановому доллару принудительным курсом. Так что если какой нибудь чукча сейчас идёт в ларёк за водкой, то он несёт туда свой труд, обменять на банкирстановый доллар, а не рупь, выпущенный Гознаком, хотя в кулаке чукча зажал именно рупь.
А вот теперь ответьте мне на вопрос:
Если правительства всех стран получают свои деньги взаймы под проценты от интернационального Банкирстана (Всемирный Банк и МВФ), то почему правительства не используют своей военной и полицейской силы, для освобождения от этой КААБАлы? Вспомните к месту, что КААБА
http://en.wikipedia.org/wiki/Kaaba - это камень именно с неба - якобы, "метеорит":
http://en.wikipedia.org/wiki/Black_StoneВ самом деле, вопрос на засыпку:
сколько надо автоматчиков чтобы арестовать Яшу Ротшильда? Images/OpenRussia1.jpg его агента - "Ходора" же взяли легко.
Наверно, гораздо меньше чем Бруса Ли? Почему же этого не делает даже суперполицейское государство США, которое должно Ротшильдам триллионы долларов?
Почему оно не стремиться уничтожить своего частного заимодателя?
Ну ладно, давайте предположим, что у Ротшильда 2000 чел. личной охраны. Пусть даже 20 тыс. В любом случае достаточно дивизии морпехов, чтобы покончить с Ротшильдом. Но вы же видите, что правительство США предпочитает не связываться с Ротшильдами и "Гольдманами и Саксами" и лучше заставляет своих морпехов мочить гоев миллионами в Ираке и Афганистане.
Очевидно, что правительство США, и другие правительства, само собой, и вне зависимости от текущего президента, предпочитают даже и не связываться с глобальными спекулянтами, вымогателями и шантажистами из Банкирстана, у которых кроме фраков и смокингов и никакого оружия вроде бы и впомине нет?
Помните, книгу Колемана "Комитет 300"?
http://libereya.ru/biblus/couleman.html Который утверждает, что Банкирстан составляет не более 300 семей. В США подобных книг навалом. Это вы в России думаете, что Колеман в США один такой смельчак - диссидент. Да тут тысячи этих Колеманов. Когда не было Интернета я ещё собирал книги, подобные Колемановской, а с Интернетом вообще это бросил, потому что это лавина. "Вершители судеб человечества" ФОТО:
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=53851 И что правительство США? Кого оно слушает? Народ или Ротшильдов? - Ротшильдов! А народ он хоть обОрись.
Так вот ощущаете, простой и очевидный факт, что народ может хоть обосраться. Более того, даже евреи могут хоть обосраться, а всё равно правительства разных стран будут делать не как еврейская и гойская масса, а как приказывают 300 человекообразных в дорогих костюмах, у которых и оружия - то никакого нет. И ни одна собака не посмеет коснуться их даже пальцем! Не помните случай, как в 1929 или 1930 году в СССР приезжала жена Пола Варбурга и как большевики закатили ей встречу по процедуре приёма английской королевы?
http://www.eleven.co.il/article/10845И евреи тоже как и обычный гойский скот слушаются Банкирстан как заговорённые, иначе бы они не бросали свои профессорские кафедры в СССР и государственные магазины и склады, и не ехали бы в другие страны, где их ждали только велфер, продовольственные карточки и никакого уважения. Или, может, евреи, как солдаты криптоалиенской армии просто выполняют приказы? А какое ещё объяснение? Вы только вдумайтесь в явление сгона миллионов евреев со всех стран мира в Палестину на какой-то пустынный пятачок земли, который и на карте-то не видно; и где евреи моются под душем из стакана воды (это серьёзно); уехав из России и Украины, где у них было всё: и земли и вообще всего чего они хотели и земли и воды и всего было сколько угодно. А теперь они в этом Израиле как кильки в банке, лежат валетом друг к другу.
И вот какого, скажите, советские евреи, как загипнотизированные, попёрлись в Израиль, бросив всё? Зачем евреям это "целинничество", если у них в других странах было всё?
http://www.alarabiya.net/articles/2009/07/08/78170.html Вы что, думаете, советские евреи не могли догнать и перегнать Америку по благосостоянию, как уже было практически достигнуто в начале 1960-х? - Да легко. Но пришёл приказ от 300 евреев в смокингах и криптоеврейская армия приняла под козырёк:
Из програмного выступления осенью 2007 года израильского премьера Иегуды Ольмерта посвященного 50-летию начала еврейского демонтажа СССР , ввиду, по причине Сталина, неудавшейся большевистской попытки уничтожить в России всех гоев:
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=%7 ... BD677C9%7D "Операция по открытию запертых ворот СССР доказала, что ничто не может устоять перед мощью нашего единства. Все, что нам нужно сделать сейчас - это направить громадную силу, заложенную в еврейском народе, в будущее - для достижения важных и не менее достойных, чем свободная репатриация в Израиль, целей и бороться за них также непримиримо... . Это не пустое бахвальство. Советский режим не смог устоять перед мужественными евреями, борющимися за свое основное право - жить в стране своих предков", - продолжил премьер, напомнив, что советских евреев вдохновила "великая победа" Израиля в войне 1967 года против арабских стран, "снабженных лучшим советским оружием".
Иегуда Ольмерт и Юрий Лужков. Какие комментарии? Images/Olmert_Iehuda _i_ Yuriy_Luzhkov-bratya.jpg - Полная речь Иегуды Ольмерта на мероприятии, посвященном сорокалетию начала борьбы советских евреев против СССР на сайте:
http://www.pmo.gov.il/PMOEng/Archive/Sp ... 051207.htm Русский текст для скачки - линк справа от статьи.
Приказ гнать евреев в Палестину пришёл от Ротшильдов, вспомните текст Декларации Бальфура:
http://www.un.org/russian/peace/palestine/balfour.htm у которых даже финки в карманах нет, чтобы кого-то запугать. Так вот, если вы хорошо учились в школе, то вы должны знать, что когда встречаются явления, не объяснимые видимыми силами, то мы должны искать наличие скрытой силы, таким образом была открыта Курская Магнитная Аномалия.
Здесь мы тоже имеем дело с "Банкирской Аномалией". Факт: имеется 300 человекообразных в смокингах, которые имеют печатный станок и которые дают в долг деньги всем правительствам, - а с них государство даже ренту за землю под печатным станком не спрашивает! Причём если правительство отказывается брать деньги в долг, то правительство тем или иным способом заменяется.
Ну, сами-то задайтесь вопросом, - чем 300 пожилых человек в смокингах могут запугать все правительства мира и в первую очередь правительство США, которое первое "на вытяжку" выполняет все приказания 300 человекообразных в смокингах. Разве только что тем, что разденутся догола?
Вдумайтесь в факт: что за последние 400 лет было сколько убийств и покушений на жизнь руководителей государств!!! Но ни с одного интернационального банкира ещё даже волос не упал, ни даже при большевиках ни даже при Гитлере! Друг Троцкого Раковский на допросе всё прекрасно объясняет почему: redsymphony.htm
.